Previous
Next

Bluetooth-совместимый 5,0 3,5 мм коаксиальный Оптический приемник для изменения цифрового сигнала в аналоговый аудиосигнал

Референция: Audio Converter D18
17,00 €
16,00 €
С вкл. данък

D18 аудио конвертер DAC Bluetooth-совместимый 5,0 приемник U диск цифровой аналоговый Toslink оптический коаксиальный стерео 3,5 мм R/L для HD TV Box
Характеристика:
Этот продукт имеет множество функций, включая bluetooth-приемник, цифровой в аналоговый, u-диск все в одном аудио конвертере. Поддержка приема беспроводных сигналов с музыки вашего смартфона или fm-радио. Кроме того, Поддержка преобразовать SPDIF(Toslink, оптический) стерео аналоговый 3,5 мм R/L. Автоматическое распознавание и чтение музыки на u-диске, таких как WAV, формат MP3. Подходит для HDTV, игровых консолей, CD-плееров. Он идеально решает ограничения аудио оборудования или устройств.
Этот аудиоадаптер также создан с помощью усилителя heaphone и поддерживает регулятор громкости. Регулятор громкости также может контролировать включение/выключение питания.

Спецификация:
Версия Bluetooth: 5,0;
Расстояние Bluetooth: 20 м/3,28 футов;
Отношение сигнал-шум: >110 дБ;
Выходное сопротивление: 75 Ом;
Выходное сопротивление наушников: 200 Ом;
Источник питания: 5 в пост. Тока;
Корпус: металл (алюминиевый сплав)
Вес изделия: 230 г
Размер изделия: 71*59*25 мм

Примечание:
Это не декодер для Dolby или DTS, пожалуйста, установите аудиоформат L/PCM.
В связи с различиями мониторов и эффектами освещения реальный цвет товара может немного отличаться от цвета на фотографиях. Спасибо!
Возможны отклонения в 1-2 см вследствие измерений вручную.

Audio Converter D18